Проблема с возвратом личных сбережений от КПК - Как правильно составить претензию?

• г. Биробиджан

Я являюсь пайщиком КПК, оформила договор передачи личных сбережений на 6 мес. срок истёк 18.07, деньги не возвращают, предлагают подать претензию (не знаю как написать)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Претензию вы можете составит своими словами, однако, целесообразнее было бы ваше обращение в суд.

Добрый день! Претензия пишется в свободной форме, указываете все обстоятельства, и четко формулируете свои требования, в случае не ответа или отказа, нужно подавать в суд.