Как снять судимость и устроиться на работу, если отказали в трудоустройстве без объяснения причин

• г. Уфа

При устройстве на работу, мне ответили что отказала в тр.устройстве сл.безопасности причину не говорят. Хотя 1998 г у меня было условно. Что мне можно с этим сделать? Как мне можно снять судимость и устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судимость у Вас давно уже снята. Сведения о том, что у Вас была судимость в базе данных содержаться пожизненно. Вы их оттуда никак не исключите.