В каких районах РФ можно покупать энергетические напитки лицам не достигшим 18 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В большинстве регионов можно покупать. Ограничения установлены в некоторых регионах и их немного, где то в районе десяти регионов. Напишите. Какой вас интересует конкретно.

Здравствуйте! Запреты на продажу энергетических напитков устанавливает региональная власть. Можете купить их там, где продажа энергетических напитков несовершеннолетним не запрещена на региональном уровне.