Судья отказывает в принятии иска, не определив место рассмотрения спора, как указано в договоре

• г. Москва

Если в договоре написано в случае спора будет договораня подсудность ст 32 гпк, в договоре это написано как разрешение спора по месту нахождения истца, но не указан какой конкретно суд, судья вынесла определения об отказе в принятии иска!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в договоре указана подсудность, то вам и нужно обратиться с исковым заявлением по месту регистрации. Удачи Вам!