Как оформить завещание на квартиру после получения дарственной и указать свои пожелания после смерти?

• г. Сосногорск

Я получила дарственную на квартиру (оформляли в МФЦ). Хочу написать завешание и в нем указать условия и свои пожелания после своей кончины. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга Александровна. Вопросами завещания занимается нотариус. Обращайтесь в нотариальную контору по месту своего проживания. С уважением.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться к нотариусу.

Уважаемая Ольга Александровна! Примите мои поздравления. Вам следует обратиться к нотариусу по месту Вашего проживания и нахождения квартиры. Желаю удачи!