Время рассмотрения заявления на предоставление свободного места в саду в г. Чита для первой очереди

• г. Чита

Я из города Читы, скажите, пожалуйста, сколько времени должно рассматриваться заявление в комитете образования, на предоставление имеющегося свободного места в саду, очередь первая.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Евгения, ответ на Ваше обращение, должен быть предоставлен в течении 30 дней.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

До 30 суток с даты входящего номера.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

1 месяц дается на рассмотрение заявления администрацией муниципального образования

в течение месяца должны дать ответ - ст. 12 закона о порядке рассмотрения заявлений и жалоб граждан.

По общему правилу in Сложившейся практикой ваш ответ Должен быть Да на ваше обращение не позднее 30 дней. Если ответ не будет в эти сроки получен можете обжаловать бездействие в прокуратуру.