Сокращение по статье 180 часть 3 - надо ли указывать число в согласии?

• г. Москва

Пришло уведомление о сокращении, в котором сказано что можно воспользоваться статья 180 часть 3 и дать согласие. Вопрос надо ли ставить число в согласии?

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте, ваше право, ставьте дату увольнения, в трудовой книжке должна стоять запись об увольнении по сокращению численности и штата по ч.2 ст.81 ткрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В любом документе необходимо ставить дату ознакомления с документом, в дальнейшем это поможет в спорных ситуациях. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. С даты уведомления будет рассчитываться срок - 2 месяца, по истечении срока будете уволены. Если получили по почте, срок будет считаться с даты получения.

Добрый день.

А выс согласны уволиться ранее положенного 2 месячного срока. Если просто уведомление, то чсило получения поставить необходимо.

Добрый день, Дмитрий! Обязательно ставьте число на своем согласии, уволить раньше даты, когда вы подтверждаете свое согласие, не смогут. Предупредить вас о предстоящем сокращении обязаны не менее, чем за 2 месяца до даты предполагаемого сокращения. Внимательно прочитайте при увольнении запись в трудовой книжке, чтобы она соответствовала вашему соглашению с работодателем. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!