Могу ли я положить трубу в ливневую канаву и засыпать ее песком перед своим частным домом.

• г. Тюмень

Могу ли я положить трубу в ливневую конаву и засыпать ее песком перед своим частным домом.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет. поскольку ливневые стоки предусмотрены и их засыпать нельзя.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

--- Здравствуйте, только в тома случае если не нарушаете права других соседей, попросту говоря. Если диаметр трубы не заужен и вода будет также свободно по трубе проходить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.