Сдача аренды квартиры на 10 месяцев обязывает меня на уплату налога 13%

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, поскольку вы получаете доход от сдачи имущества, то в любом случае должны платить ндфл.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Да, конечно же обязывает, однако такой договор не подлежит регистиаи в Росреестре, а потому о нем могут и не узнать.

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Вы обязаны платить налог тринадцать процентов от дохода полученного от сдачи в аренду имущества независимо от срока его действия.