Я владею 1/16 доли в квартире (3.75 кв.м) в данном помещение не проживаю. Могу ли я туда прописаться?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, вы собственник поэтому имеете полное право зарегистрироваться на этой квартире.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы являетесь собственником доли В квартире, то тогда имеете право зарегистрироваться в этой квартире по месту жительства.