Я вышла на пенсию до 2015 года. У меня один ребенок. Будет ли мне произведен перерасчет пенсии?

• г. Ярославль

Я вышла на пенсию до 2015 года. У меня один ребенок. Будет ли мне произведен перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Перерасчет пенсии делается для женщин, которые находились в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, у кого 1,5 года не были включены в стаж ранее.

Всего Вам наилучшего!