Задержка ответа от банка по запросу о взыскании детского пособия - что делать?

• г. Барнаул

Приставы наложили арест на дет. пособие и отправили взыскателю. Я написала заявление на начальника отдела. Теперь они говорят что запрос в банк отправили, но ответа уже два месяца нет. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае необходимо связываться с банком и уточнять причину.

Если приставы исполнили свои обязательства, Ты какая-то задержка в банке.

Доброго времени суток.

Скорее всего приставы уже перечислили все деньги взыскателю и вернуть просто ничего не могут

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Непонятно, какого ответа нет? Если представили справку, арест должен быть снят. Однако если деньги уже перечислены взыскателю, то возвратить их вам не удастся.

Здравствуйте!

Вам следует оспорить действия судебного пристава исполнитель в судебном порядке. Так же можете обратится в прокуратуру с жалобой.