Как справиться с отказом в трудоустройстве из-за привода в милицию в 2011 году - опыт сына, учащегося в институте и прошедшего стажировку в гипермаркете Магнит

• г. Грозный

Сын 21 год учится в институте пошёл устраиваться на работу в гипермаркет магнит был стажёр теперь сказали не берём на работу потомучто был привод в милицию в 2011 году и как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

В принципе можете попросить официальный отказ и с ним с суд, однако конечно потом все равно ему работать там не дадут

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Каждый работодатель устанавливает свои требования к сотрудникам. Влияет так же причина привода, вдруг кража в магазине. Вам необходимо объективно оценить все обстоятельства и если считаете отказ необоснованным-можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.