Многодетная малообеспеченная семья с детьми-инвалидами обращается к администрации Смоленской области с просьбой о предоставлении жилого дома в поселке с учетом передачи своей жилой площад

• г. Смоленск

Вопрос относится к Смоленской области. Многодетная малообеспеченная семья, на иждивении 2 ребёнка инвалида. Можем ли мы сделать запрос в администрацию о предоставлении жилого дома в посёлке где расположена больница и школа, с тем учётом что после предоставления нам жилой площади мы передаём в собственность администрации свою жил. площадь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно, такой запрос можно сделать, дальше все на усмотрение администрации. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуете.

Есть у Вас такое право.

СМ

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".