Неисправен видеорегистратор

• г. Оренбург

Возможно вернуть куплен по интернету видеорегистратор.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Здравствуйте! В данном случае можете вернуть если есть недостаток данного товара на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей