Возможно ли оплатить штраф ГИБДД со скидкой без разбирательств, если я ошибся в своем оспаривании?

• г. Каменск-Уральский

Если я хотел оспорить постановление ГИБДД об административном правонарушении и указал в нем "оспариваю", но после просмотра видео понял, что штраф наложен верно, могу ли я оплатить его со скидкой без разбирательств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Да, конечно Вы можете оплатить административный штраф.. ничего противозаконного в этом нет. В любом случае, если Вы не оспорите постановление в установленный срок, то придется платить.