Могут ли приставы конфисковать долю в квартире доставшуюся в наследство?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Наталья!

Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на имущество должника. Забрать единственное жилье в счет погашения долга не могут.

Добрый вечер, Наталья

Приставам все равно как досталась вам это доля

Если вы оформит право собственности на себя, приставы могут наложить арест на долю

Если это ваше единственное жилье, то могут наложить только запрет на регистрационные действия