Возможность получить бесплатно справку 086 после школы и при совершеннолетии - анализ возможностей

• г. Москва

После школы получил справку 086 у бесплатно. Могу ли я, будучи совершеннолетним получить ее бесплатно еще раз или за медосмотр нужно заплатить? (В поликлинике по месту жительства сказали, что 086 у это отделение платных услуг)

Ответы на вопрос (3):

Совершеннолетним гражданам оказание услуг по прохождению медосмотра оказывается на платной основе. Бесплатно-только детям-школьникам.

Здравствуйте! Вам все правильно сказали, теперь придется платить за осмотр врачей и оформление справки, так как это не входит в программу ОМС.

Все верно вам пояснили, сейчас бесплатно ее не получите и за прохождение комиссии придется оплатить. Всего Вам доброго и удачи!