Отказ в приеме на работу логопедом в ДОУ без диплома - правомерное действие или неправомерное отказ?

• г. Воронеж

Я получила Сертификат на образовательную деятельность учитель-логопед 2002 году. Проработала логопедом в школе. В 2015 году хотела пойти работать логопедом в ДОУ г. Воронежа. ,а мне сказали, что они принимают только если есть диплом. Отказали. Прав ли заведующий ДОУ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Валентина, да, все правильно вам сказали т.к. произошли изменения в образовании.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо за быстрый ответ.

Пожалуйста. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.