Можно ли прописаться на неприватизированном муниципальном квартире?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Регистрация муниципальную квартиру возможно только с письменного согласия всех Жильцов и разрешения собственника. Статья 70 жилищного кодекса.

Добрый день! Да, это возможно, но только в том случае если остальные прописанные лица дают на это свое письменное согласие, только в этом случае.