Можно ли сдать обратно в магазин чехол для планшета в течении 2-х недель после покупки? Упаковка в порядке, чек есть.

• г. Калуга

Можно ли сдать обратно в магазин чехол для планшета в течении 2-х недель после покупки? Упаковка в порядке, чек есть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, вы имеете право обратиться в магазин по вопросу замены товара или расторжение договора если нет подходящего товара, при условии что он не был в использовании его в товарной сохранился есть чек и упаковка.

Здравствуйте, если чехол сохранил товарный вид, упаковка не повреждена, то можете обратиться в магазин и сдать его обратно.

Удачи вам и всего наилучшего

Алла. Добрый день. Обращайтесь к продавцу в течении 14 дней. Ссылайтесь на ст.18 Закона РФ " О защите прав потребителей".

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.