Риски участника ООО с долей 90% при использовании своего адреса регистрации как юридического адреса компании

• г. Казань

Какие риски у участника ООО (физическое лицо) с долей 90% если юридический адрес данного ООО будет яв-ся адресом регистрации/проживания этого участника (учредителя)?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Никаких особенных рисков это не предусматривает, юридический адрес организации может располагаться по месту регистрации учредителя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никакого риска тут нет. Просто адрес и просто находится по месту жилой квартиры. Так делают многие для экономии средств. Ничего удивительного.