Проблема с командировкой - Отметка медработника на путевом листе не каждый день

• г. Ростов-на-Дону

Я ип уехал 01.06.2017 путевой лист есть отметка медработника останавливают гаи 16.06 2017 и гговорят что отметка должна быть каждый день а я комондеровке и путевой лист выписан на 30 дней а они говорят что должно быть комондировочное удостоверение ведь их отменили что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о сроке действия путевого листа в случае, если он оформляется на срок, превышающий один день, включают даты (число, месяц и год) начала и окончания срока, в течение которого путевой лист может быть использован (п. 4 Приказа N 152). На оборотной стороне путевого листа необходимо отразить все точки маршрута следования автомобиля.

Таким образом, на время командировки, превышающей один рабочий день, путевой лист выписывается на соответствующий срок.