На больничном от 7 месяцев и более до года положен мне полный отпуск. Я пед. работник, в школе работаю 15 лет, перенесла инсульт.

• г. Благовещенск

На больничном от 7 месяцев и более до года положен мне полный отпуск. Я пед. работник, в школе работаю 15 лет, перенесла инсульт.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим трудовым законодательством право на отпуск полной продолжительности 56 дней вы имеете право после 6 месяцев работы у данного работодателя.