Как получить жилье для военного пенсионера, ушедшего в отставку в 1999 году?

• г. Благовещенск

Мой муж военный пенсионер. Ушел в отставку в 1999 году. Жильем не обеспечен. По какой программе мы можем приобрести жилье и куда нам нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Владимировна. Если Вы не стоите на учете нуждающихся в обеспечении жильем, то от государства Вы ничего не сможете получить, так как нуждаемость — необходимое условие для такого обеспечения. В приказе на увольнение с военной службы должно было быть указано об обеспечении жильем — обеспечен или нет, или жильем не обеспечен, стоит в очереди на обеспечение жильем.