Завещание у нотариуса выдается в виде бумаги или деньгами?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нотариус никакие деньги не выдаёт. Он выдаст наследнику свидетельство о праве наследования по закону или завещанию.

Удачи вам и всего наилучшего и

Здравствуйте! Какими деньгами? Если вы имеете право на наследство, нотариус вам выдаст соответствующее свидетельство.

Удачи Вам

Здравствуйте, Марина.

Нотариус выдаст необходимые бумаги, а по ним уже получаются деньги в банковском учреждении, например.

Здравствуйте.

Завещание у нотариуса выдается бумагой, никаких денег он вам не предоставит. Если в завещание указаны деньги, то он выдаст свидетельство, а вы потом получите данные денежные средства по данному свидетельству.