Муниципальная квартира страдает от притона и бездействия милиции - как защититься?

• г. Санкт-Петербург

22 года в нашей квартире (муниципальная, ордер не разделен) соседи (взрослые дети бывшего мужа) держат притон (наркоманы, проститутки, торговля краденым, наркотиками). 60 отд. милиции все эти годы проблему игнорирует, на мои заявления не отвечают, участковый ни разу не приходил, хотя соседи имеют судимости (угол. Дела заводились другими отделами милиции). Кухней, ванной пользоваться не могу из-за антисанитарии. Все ломают, крадут, нападают, угрожают убийством, по ночам спать не дают. Вызывала наряды-приезжают, мер не принимают, вызовы не регистрируют. Обращалась в травму-на телефонограммы оттуда не реагируют, возможно, не регистрируют. При личной встрече нач. отделения обещает принять меры. И тишина... Участковый откровенно издевается, заявляя, что притон не существует. В адресе при этом ни разу не был. Футболят. Говорят жалуйтесь кому хотите-ничего не докажите. Месяц назад ОБНОН сделал контрольную закупку наркотиков. Удачно. И тишина. Всех задержанных отпустили. Притон открыт круглые сутки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия Ростиславовна!

В вашем случае есть смысл обратиться в прокуратуру города, в свободной и подробной форме описать ситуацию.