Как получить компенсацию за ущерб, вызванный заливом крыши гудроном, включая балкон, стекла, занавески и линолеум?

• г. Краснодар

В моем доме ремонтируют крышу, заливали ее гудроном и залили не только крышу, но и мой балкон (стекла, занавеску, линолеум) как я могу получить компенсацию за ущерб!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо написать претензию подрядной организации с указанием причин и суммы ущерба

всего хорошего.