Я устраиваюсь на контрактную службу. Но меня задержали сотрудники гаи по 264 ст.1 ч. что будет смогу ли я служить?

• г. Калининград

Я устраиваюсь на контрактную службу. Но меня задержали сотрудники гаи по 264 ст.1 ч. что будет смогу ли я служить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если Вы будете привлечены к уголовной ответственности, то вновь претендовать на военную службу сможете только после погашения Вами судимости, на данный момент контракт с Вами не заключат, поскольку в отношении Вас возбуждено уголовное дело.

Пока вы будете находиться под следствие-нет, вы не сможете поступить на военную службу по контракту. Если в отношении вас впоследствии будет вынесен обвинительный приговор, то вы также не сможете поступить на службу до момента снятия или погашения судимости.

Понятно но мне уже на службу выходить через 2 дня. что тогда будет.