Возможно ли поступление в армию по контракту без высшего образования и службы по призыву в возрасте 24 года со категорией подготовки B ограничено годен?

• г. Мурманск

Могу ли я в свои 24 года пойти в армию по контракту не имея высшего образования и службы по призыву? Категория подготовки "B" ограничено годен

?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При таких обстоятельствах Вас скорее всего не возьмут на контракт. По какой причине не служили срочную службу? Уточните вопрос.

Валерий, добрый день!

При таких исходных данных Вам сначала светит служба по призыву, а не контракт.

Всего Вам наилучшего!