Как получить долг у СБС-Агро - ищем помощь и предлагаем вознаграждение

• г. Москва

У нас имеется решения суда, а так же исполнительные листы по взысканию долга с СБС-Агро, однако взыскать с этого банка без помощи из вне проблемотично. Прошу Вас подсказать каким образом можно получить деньги. За услугу мы готовы заплатить проценты. Если кого либо заинтересует наше предложение, мой тел. (35341) 2-13-76, в случае отсутствия секретарь 2-13-91 он же Факс.

С уважением Иван Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван Николаевич!

Данным вопросом должны заниматся судебные приставы. Напишите подробнее о ситуации на email: sas@vlz.ru. Напишите из какого вы города (населённого пункта. За проценты попробуем решить вопрос.