Я работаю почтальоном могу ли я выйти в декретный отпуск на пятом месяце беременности?

• г. Екатеринбург

Я работаю почтальоном могу ли я выйти в декретный отпуск на пятом месяце беременности?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, это ещё что за прихоть? Нет однозначно, но вы можете писать заявление на перевод вас на лёгкий труд, согласно справки из женской консультации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Раньше к сожалению не сможете, оснований нет в данном случае, но Вы можете попросить у своего врача дать Вам справку о легком труде и отнести по месту работы.