Может дать доверенность на продажу ипотечного жилья сын в сизо маме (из за невозможности платить ипотеку.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Может оформить доверенность. Или пусть начальник сизо заверит или договоритесь с нотариусом, чтобы приехал в сизо и там оформил.

Доброго времени суток. Для того чтобы продать ипотечное жилье, нужно изначально в банке получить согласие. Потому что без согласия банка ипотечное жилье не продать. Да, если банк даст добро, то можно будет на маму оформить доверенность на продажу.