Заголовок - Что делать, если жена выписала меня из квартиры без предупреждения и я оказался без регистрации?

• г. Астраханка
В браке с женой купили по договору купли продажи дом и через 10 лет квартиру за 140000$.Узнаю в июле сего года, что я без регистрации, так как жена выписала меня с квартиры без предупреждения, после ссоры. Она записана как собственник жилья. Мне выписали штраф. Теперь мне умолять жену чтоб прописала хотябы в доме? Я что вообще без прав и бомж поневоле?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае непонятно как Вас выписали, если Вы купили квартиру в браке то это Ваше совместное имущество, обратитесь в суд и отменяйте решение о выписке в данном случае.

Доброго времени суток. Вне зависимости на имя кого оформлено имущество оно является совместно нажитым, так как куплено в браке и подлежит разделу. Обратитесь в суд и разделите дом пополам.