Влияет ли стоимость обучения в ВУЗе на расчет субсидии при прописке в квартире для четырех членов семьи?

• г. Самара

В квартире прописаны 4 человека, я, муж и двое детей 18 лет и 4 года. Старший сын (18 лет) до этого года учился в школе и при оформлении субсидии я предоставляла об этом справку. В этом году от школу закончил и поступает в ВУЗ на коммерческой основе. За ВУЗ будет платить его бабушка, проживающая отдельно. Вопрос, является ли доходом сумма за обучение сына в ВУЗе? Будут ли ее учитывать, рассчитывая субсидию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте оплаченная сумма за ВУЗ в расчёт по субсидии включаться не будет по закону Возьмите также справку что он обучается очно

Добрый день! Нет, то что за него будет платить бабушка никакого значения не имеет, просто нужно взять справку об обучении из ВУЗа, этого достаточно, проблем с субсидией быть не должно.

Для получения субсидии достаточно предоставить справку из учебного заведения о том, что ребёнок обучается на дневной форме обучения. Удачи.