Возможность прописки в квартире без согласия одного из собственников - правовая сторона и сроки

• г. Смоленск

Интересует такой вопрос, в квартире два собственника. Собственник "А" имеет долю 40 % и прописан в данной квартире. Второй собственник "Б" - имеет 60% не прописан. Может он прописаться в этой квартире без согласия собственника "А" или прописать своего брата например? Как быстро прописываются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте собственник может прописаться в этом жилье потому что является собственником доли Но для того чтобы прописать ещё кого-то нужно согласие второго дольщика этого жилья.