Как изменить адрес в исполнительном листе на адрес регистрации индивидуального предпринимателя?

• г. Москва

В исковом заявлении вместо адреса регистрации индивидуального предпринимателя указали адрес его офиса, т.к. адрес регистрации был неизвестен. Суд вынес решение. Получен исполнительный лист в котором адресом должника указан адрес его офиса. Позже узнали, где индивидуальный предприниматель зарегистрирован и поехали отдавать исполнительный лист приставам, которые отправили нас к своим коллегам по адресу, указанному в исполнительном листе. Каким способом возможно внести изменения в исполнительный лист, что бы в нем был указан адрес регистрации ИП?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменным заявлением об исправлении ошибок или уточнении сведений в суд, выдавший исполнительный лист.

Всего хорошего.

• Здравствуйте,

Для начала вы отдаете исполнительный лист на исполнение по адресу, который указан в исполнительном листе, потом сами приставы могут переправить документ по фактическому адресу местонахождения должника

Желаю Вам удачи и всех благ!