Как избежать отрицательного влияния отца-алкоголика на карьеру его взрослых детей?

• г. Ставрополь

Дети уже взрослые-36 и 30 лет. Отец злоупотребляет спиртным. Есть боязнь того, что управляя транспортом в нетрезвом виде он может попасть за решетку. Дети занимают руководящие должности и клеймо детей уголовника может повлиять на их дальнейшую судьбу. Какие есть варианты для того, чтобы действия отца не отразились на карьерном росте его детей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. А какие могут быть вопросы к детям, тем более совершеннолетним? Отец должен отвечать сам за себя, а уголовное прошлое может помешать родственникам только поступить в органы на службу. Удачи вам и всего наилучшего.