Я не был в отпуске за 2016 год, как быть? Могу ли я рассчитывать на компенсацию?

• г. Владивосток

Я не был в отпуске за 2016 год, как быть? Могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсация за неиспользованный отпуск положена только при увольнении. Но по согласию работодателя он может Выплатить компенсацию.

А по закону-обязаны предоставить, поскольку непредоставление отпуска более 2-х лет подряд - запрещено.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.