Что делать, если человек уехал в Корею по туристической визе, нашел работу и его забрала миграционная? Каковы сроки депортации и что надо предпринять?

• г. Улан-Удэ

Что делать? Человек уехал в Карею по туристической визе и там устроился на работу. И его забрала миграционная. У него был куплен билет обратно на 18 августа. Какие сроки депортации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но тут конечно нужно смотреть порядок именно в Корее, у нас немного сложно получить доступ к корейскому законодательству, поищите в поиске юристов из Корее, Вам более точно скажут.