Если в 2009 году отказалась от приватизации в пользу родителей.

• г. Мурманск

Если в 2009 году отказалась от приватизации в пользу родителей. Уехала в другой город в 1991 году учиться, выписалась и с того времени обратно не прописывалась там. В данное время отец умер и мать хочет продать квартиру (2-комн), После развода проблемы с жильём и я бы хотела вернуться домой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Отказавшись от участия в приватизации квартиры в пользу родителей, Вы сохранили за собой право пользования и проживания в данном жилом помещении. Успехов Вам!