Как вернуть право проживания в квартире после выписки и развода - история семейных раздоров и наследства.

• г. Ростов-на-Дону

После приватизации квартиру поделили между сыновьями. Отец и мать просто прописаны и имеют право проживания. Но отец выписал я 12 лет назад, уехал жить в другой город. С матерью в разводе. Сейчас хочет вернуться и прописаться обратно. Может ли он так сделать? Один сын против, другой нет.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение собственников помещения.