Сложности с долгами за ЖКУ - противоречие между управляющей компанией и отделом соц поддержки

• г. Губаха

У меня была такая ситуация, заключил договор с управляющей компанией на рассрочку долга за ЖКУ, в размере 9000 в месяц, юрист сказала можно платить меньше потом можно заключить новый договор. А в отделе соц поддержки и субсидий сказали, если не будете платить полностью ни каких субсидий вам не будет, семья признана малоимущей, что же это за соц. поддержка.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Отдел социальной защиты прав, в соответствии с законом сложившейся судебной практикой получить субсидию при наличии задолженности по коммунальным платежам нельзя.

Ноя ведь заключаю договор с юристом управляющей компании а не с отделом субсидий.