После получения РВП. государственная программа по переселению соотечественников в Россию.

• г. Краснокаменск

После получения РВП нужно ли проработать 6 месяцев в россии для вступления в программу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для вступления в Гос. программу по переселению " Соотечественники" такого требования не предусмотрено условиями Программы. Удачи и добра!