Вопрос! Могут ли приставы накладывать арест на карту каждый месяц если им было предоставлены все документы.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, накладывать арест на карту каждый месяц приставы не могут. На незаконные действия пристава рома можете жаловаться старшему судебному приставу или прокуратура.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения если не покрыт долг могут накладывать.