Я прошел справку у 086 могу пройти повторно это справку 086-ю с предыдущим квитанций?

• г. Аулиеколь

Я прошел справку у 086 могу пройти повторно это справку 086-ю с предыдущим кветанций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каждая справка о состоянии здоровья оплачивается отдельно.

Квитанции об уплате за оказываемые услуги действительны на ту услугу которую вы получили.

Возможно если вам дали справки от врачей, которые аналогичны тем врачам, которых вы прошли, попросите сделать Вам копии