Управа утащила мою ракушку без решения суда - что делать и как взыскать стоимость ракушки?

• г. Москва

Управа утащила мою ракушку без решения суда. Я подала в суд и имею на руках решение: вывоз признать незаконным, ракушку вернуть владельцу (но не поставить на место!). Пыталась забрать тенет со стоянки управы, однако надо мной просто смеются и заявляют, что пока шел суд, его давно уже утилизировали. Что мне делать? Могу ли я взыскать стоимость ракушки без дополнительных судов, просто через судебных приставов (договор КП с прописанной стоимостью тенета имею на руках)? Как возбудить против них исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вам необходимо "заочно" - по документам - оценить ракушку и предъявить к Управе иск о возмещении стоимости ракушки.