Как защитить детские счета от наложения ареста - опыт и рекомендации

• г. Хабаровск

Пристава наложили арест на счёт по которому я получала детские, приходила к ним не раз они снимали арест но через некоторое время всё повторялось, как обезопасить такие счета от ареста?

Ответы на вопрос (3):

Если вы представляли приставу справку о целевом назначение денег, то имеете право в этой ситуации подать письменную жалобу старшему приставу.

Добрый день, Марина

Или ежемесячно предоставлять справки судебным приставам или написать жалобу в суд на незаконные действия судебных приставов.