Подскажите, пожалуйста, какую выгоду может получить собственник имущества от передачи его в доверительное управление?

• г. Москва

Наша фирма собирается арендовать нежилое помещение, которое находится в доверительном управлении. Подскажите, пожалуйста, какую выгоду может получить собственник имущества от передачи его в доверительное управление?

Ответы на вопрос (1):

Выгоду в виде дохода от сделок с имуществом, который перечисляет собственнику имущества доверительный управляющий, в соответствии с договором.

С уважением,