Что произойдет с моим правом на бесплатный земельный участок, если я разводлюсь с мужем, который планирует покупку земли с новой семьей?

• г. Пермь

Мы многодетная семья. Стоим в очереди на бесплатный земельный участок. С мужем разводимся. Он с новой семьей собирается покупать землю Сохраниться ли за мной право на участок?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, если Вы приобретете земельный участок, то бесплатно от государства участок получить не сможете.